Dienstag, Juni 25, 2024
Veranstaltung

Strelasundpokal 2023

Ein schöner Wettkampf bei besten Bedingungen, einigen Überraschungen und einer Nachfeier zu Ottos 95. Geburtstag.
Dank an alle Teilnehmer, Otto für das Sponsoring von Bier und Wurst und an Holger für das Catering.

Flying Devils Redaktion

NamePlatzGesamtpunkteDurchgang1Durchgang2Durchgang3
Steffen Rinow11982.32982.32968.871000
Hartmut Koch21921.41921.411000867.67
Peter Heimbürger31857.981000857.980
Dirk Lange41855.67453.83976.65879.02
Andreas Schulz51824.35943.03881.32839.32
Gerhard Dunkel61777.14889.98887.16824.2
Sonderwertung F1A
Otto Kraneis11000